Есть такое выражение: бегу и волосы назад или на зад?

АЧёЯРыжая?!) Мудрец (10203), закрыт 5 лет назад
Как правильно?)))
Лучший ответ
belij Искусственный Интеллект (308003) 5 лет назад
Грузин рвет на себе волосы
Заросший волосами грузин лежит на диване, рвет волосы на груди, ревет и хохочет, а вырванные волосы аккуратно складывает в мешок.
- В чем дело? - интересуется родня.
- Грузия, - поясняет несчастный, - провалила план по шерсти. И нас, коммунистов, обязали собственной шкурой расплачиваться. От боли реву. Но как вспомню, что Армения по яйцам план сорвала, так хохот душит!;)
Остальные ответы
ГУСАР Искусственный Интеллект (406548) 5 лет назад
Источник: опять ты за свою
АЧёЯРыжая?!)Мудрец (10203) 5 лет назад
Вопрос про волосы был!
Вобще то))))
***Певучий лес*** Искусственный Интеллект (370153) 5 лет назад
Назад... Прекрасно выглядят-блестят!...)))
Леди Осенний блюз Знаток (310) 5 лет назад
Мужики любят драму. Чтобы он бежал, волосы такие назад, а баба за ним вся в слезах "я без тебя не могу, прости, я сама овца, мы еще можем все спасти", а он такой: "еще люблю, но уже ничего не изменить, я одинокий волк".