От колыбели до сада
+2Как достать собаку из унитаза?
У меня собака породы- чихуахуа. Мы её научили ещё щенком ходить в туалет. Захожу с прогулки и вижу, что она застряла внутри. Очень повезло, что она упала так, что попка и хвостик полностью в воде, а тельце и головка снаружи. Пытались её маслом смазать никак. Подскажите пожалуйста, как или чем её достать?
Пропихни вантузом....
Можно фото, просто поржать
Просто протолкни её дальше рукой.
в туалете, смазать? сомневаюсь что вам удалось. вероятно она лапой застряла, значит выпрямить лапу рукой и достать, если она опухла, то лучше спасателей.
А мазать то лучше вазелиновое масло
Значит придется разбить унитаз. Только осторожнее. Все-таки надо еще масла налить, вдруг выскользнет... Или другие скользкие средства...