Любовь и Ненависть

Хороший человек Просветленный (30742), закрыт 4 года назад
Там где начинается ненависть и злоба к человеку заканчивается любовь?
Дополнен 4 года назад
И считаете ли вы ненависть от части частью любви?
Дополнен 4 года назад
Как избавиться от ненависти и поселить в своем сердце любовь?
Лучший ответ
Слуга Бога Мыслитель (9453) 4 года назад
По моему мнению, Ваше первое утверждение верно, следовательно второе - нет. Если это, конечно, ненависть не к тем вещам или личностям, которые доставляют боль и вред объекту Вашей любви. Тогда ненависть можно считать частью любви.
Остальные ответы
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (439793) 4 года назад
любовь - это любовь со знаком плюс, а ненависть- это та же любовь, но только со знаком минус, а противоположность любви- это страх
Весна Весна Мудрец (10641) 4 года назад
Не путайте пожалуйста это светлое чувство.
Для начала полюбите мир вокруг себя, и избавьтесь от злобы.
Хороший человекПросветленный (30742) 4 года назад
Здравствуйте, ну а кто сказал что во мне сидит злоба? Я просто спросил для самопознания и для саморазвития.
Весна Весна Мудрец (10641) Я просто ответила
бабайка Мудрец (10055) 4 года назад
Отвечу только на третье.... это забить на всё.
Хороший человекПросветленный (30742) 4 года назад
Забить на все не лучший выход, это значит не чувствовать а значит не жить и не существовать как личность. Мы люди и нам свойственны эмоции.
бабайка Мудрец (10055) Но ведь согласись эмоции порой так мешают...
$ Тигер $ Просветленный (27863) 4 года назад
Искренняя любовь сближает духовно. И с годами от этого любовь поднимается на всё большую высоту.
Агрессия отдаляет так, что родные люди становятся чужими. Агрессия = злоба, ненависть, ложь и прочий негатив в отношениях.
Hrizokolla Искусственный Интеллект (1915277) 4 года назад
От любви до ненависти всего один шаг...
Строгий Оракул (63600) 4 года назад
От любви до ненависти.... в какую сторону ШАГ ….Ваш выбор )
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500982) 4 года назад
Чтобы вернуться от ненависти к любви, надо очень постараться и забыть все обиды для начала.
Хороший человекПросветленный (30742) 4 года назад
Обиды и предательство забыть и простить очень сложно
Андрей Ольгертович Юшковский Оракул (50175) 4 года назад
Это любовь, но с отрицательным знаком. Скорее будет зануление и ни какой любви. Но в такой ситуации еще можно кое что восстановить.
Татьяна Михалева Ученик (216) 4 года назад
все это негативные разрушительные энергии и здоровья точно не прибавляют
Алекс Мудрец (12493) 4 года назад
ответ на второй вопрос- не считаю, ответ на третий вопрос- надо переоценить ценности
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215778) 4 года назад
Ненависть и любовь разные миры.
Ненависть показатель невежества.
Любовь показывает взрослость (знание САМОГО себя)
volkspb Оракул (60063) 4 года назад
Я бы сказал что первое это не вопрос а утверждение....