A disk read error occurred вот такая проблема
Привет. Я удалял активацию виндовс 7 дабы активировать снова без модификации ядра, активировал, перезагрузил и не открылась надпись a disk read error occurred press ctrl alt del to restart начерном фоне . Помогите, на компе семейный фотки видео, мамка убьет если что-то пропадет с компа. И пожалуйста не кидайте рискованнаые способо. Если надо вызвать мастера скажите.
Лучше вызывай мастера. Ошибка чтения диска. Дальше будет только хуже....