почему раньше замуж выходили / женились раз в жизни а теперь по 3-4 раза? не пора ли таким любителям разнообразия поста-

Високосный кот Ученик (2), закрыт 4 года назад
вить препон законодательный ?
Лучший ответ
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500982) 4 года назад
Институт брака теряет свою силу, слишком много стало позволительно в отношениях.
Остальные ответы
Преторианская Гвардия Знаток (418) 4 года назад
Какой например ?

Обязать жить ихменяющую жену или мужа в семье? А смысл? Что это изменит? Кроме порчи нервов всей семье. кроме того это ущемление прав человека.
Високосный котУченик (2) 4 года назад
изменяющих можно по дурдомам держать
Преторианская Гвардия Знаток (418) Это не повод их туда сажать.
Макс ХХХПросветленный (37653) 4 года назад
Раньше до революции был лимит на одни брак в жизни. Развестись было можно, а вот снова вступить в брак уже нет. Потому разводов было около 1000 штук в год на всю страну. Население было примерно сколько же как сейчас.
А сейчас 600 000 разводов в год.
Bmw Мудрец (12398) 4 года назад
Счастья найти не могут . У меня есть пример одной пары которая жила в СССР и думала что брак это на всю жизнь до конца жизни друг друга ненавидят и живут вместе поэтому атмосфера ужасная
Нико Рпк Ученик (8) 4 года назад
Раньше развод тоже имел значения на работе. Если у человека развод плохо относились на работе. А щяс никому нет никакое дело. https://youtu.be/AE0O64rl4F0
Дивергент Высший разум (1644767) 4 года назад
Потому что брак в современном понимании этого слова себя ИЗЖИЛ. Нужна коренная реформа законодательства о семье и браке.
УВыЮлияОракул (64072) 4 года назад
Брак, это норма для семейной жизни!
Кощей Просветленный (25891) семья - устаревшее понятие
УВыЮлияОракул (64072) 4 года назад
А поконкретнее можно? Для бестолковых. Что вы предлагаете?
Владимир Шихарев Просветленный (28464) 4 года назад
Хватит нам всяких законов. Надоели!
Если вам нравятся тупые законы, почувствуйте это на своей натуре.
Леди Мастер (1733) 4 года назад
По глупости, спешат
vsd12v Мыслитель (9400) 4 года назад
Есть такое слово мода
1 Оракул (71686) 4 года назад
Раньше гробили свою жизнь живя с нелюбимым человеком, а сейчас поняли, что ошибочный брак это не приговор.
Високосный котУченик (2) 4 года назад
потому что думать надо до а не после того как...
Високосный котУченик (2) 4 года назад
плохо подумал (а) - получай по полной
Кощей Просветленный (25891) Мышление людей меняется со временем. Странно, когда человек и в 18 и в 40 думает одинаково.
Аноним Анонимов Ученик (170) 4 года назад
Раньше девственность была знаком что у тебя нет спутника, а если девственности нет то это неуважение и так нельзя
Ольга Рамшина Оракул (50359) 4 года назад
Для мужика брак вообще ниче не значит. Все женатые мужики говорят мне, что это не важно что они все равно холостые...
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083468) 4 года назад
Ну вообще то и раньше это проблем не составляло. Абсолютно личное дело каждого, кому с кем и сколько жить. Если девка по доброй воле выходит замуж за блядуна общественника, это её выбор и её проблемы.
Солдаты милосердия Знаток (339) 4 года назад
А у вас какой пол?
Високосный котУченик (2) 4 года назад
что это меняет ?
Солдаты милосердияЗнаток (339) 4 года назад
Хрустальный?
Сущность в виде гномикаМастер (2155) 4 года назад
Не смотря на то что зовётся котом. тоже сомневаюсь с полом автора.
Весна Весна Мудрец (10641) 4 года назад
Другое поколение, другие гены.
Другой эгрегор.
Metalll Мыслитель (9786) 4 года назад
раньше жили по 35 лет, супруги не успевали надоесть
КощейПросветленный (25891) 4 года назад
Ещё была масса проблем: голод, болезни, войны, много работы. Не до поебелок было.
Сергей Искусственный Интеллект (115835) 4 года назад
Ты женат? /Замужем?
Проживёшь с супругом/супругой лет 10 и посмотрим как запоёшь.
Високосный котУченик (2) 4 года назад
если тебе надоела твоя жена это уже повод искать новую, так тебя понимать?
Сергей Искусственный Интеллект (115835) Бывает что милые и хорошенькие невесты после свадьбы превращаются в стервообразных, злобных грязнуль, или ещё похуже начинают давать всем подряд - со мной так было. Я сторонник свободных отношений, жить постоянно вдвоём и вести общее хозяйство - не всем дано.
Сущность в виде гномика Мастер (2155) 4 года назад
Раньше.., у Ивана Грозного, было 7-8 жен.
Правильнее будет задаваться причиной разводов, а не количеством браков.
Нобунага Гуру (3445) 4 года назад
Болезней больше, грязь, впринципе эмоциональный дискомфорт постоянный . Неудовлетворенность от жизни. Какая то пустота. Не нужно это лядство .в итоге у мужика падет и что он один на старости. А бабы от лядства также одиноки . Наверно все идет к тому чтобы дома престарелых развелись. Прямо таки фабрика какая то. А про детей вообще молчу. Абортивные дети под всякие укольчики молодости. И в хавчик (нестле) . И по интернатам. Вот итог . Дети уже имеют инти-е отношения в10 лет ( в летних лагерях) . Ужесточить . Иначе деградация .
КощейПросветленный (25891) 4 года назад
В средневековье куда больше было болезней грязи и дискомфорта. И жестокости и насилия было больше. Вам нравится, такая жизнь - живите. Молодёжь оставьте в покое. Одно радует, что такие "возвышенные высокодуховные личности" обошедшие стороной всеобщую "деградацию" человечества, скоро просто вымрут. Время и природа, всё расставят по местам.
Коробьёро ВампирейроОракул (81378) 4 года назад
эт не поток- эт водопад сознания. зачем абортивных добавлять в нестле? почему после такого сухого завтрака у детей в 10 уже секс? што?!
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207634) 4 года назад
Нравы были другие, развод осуждался обществом и церковью. Мало кто решался становится своеобразным изгоем