Palit Support
Tech support
5 лет назад
Здравствуйте,
Если используется цифровое подключение про DVI-D, HDMI и DisplayPort, при этом разрешение в системных настройках соответствует разрешению монитора, причина может быть в настройках масштабирования в настройках монитора или в панели драйвера видеокарты, проверьте соответствующую настройку, например, настройку Overscan, в настройках монитора, и настройки масштабирования в панели драйвера видеокарты, Панель управления NVIDIA -> Регулировка размера и положения рабочего стола -> Масштабирование -> Не выполнять масштабирование, на вкладке Размер также можете подстроить вертикальные и горизонтальные размеры рабочего стола под экран дисплея.
Леонид СидоренкоПрофи (553)
5 лет назад
Воот, так вот в чём была проблема... Всё-таки это был монитор. Я как раз настроил, проблема решилась. Спасибо.