Треск при отпускании сцепления
Вообщем проблема такова, когда выжимаю сцепление включаю передачу и начинаю трогаться. Вот этот момент при отпускании сцепа и плавном нажатии на газ появляется звук типа треска что это может быть? коробка механика машина мазда 3
Ну ясно что не автомат, раз сцепа отдельная)))
Выжимное, сцепление, коробка. Выбирай.
Выжимной подшипник
У меня как-то отвалился кусок выжимного и этим огрызком буквально драло лепестки корзины, еле доехал. Треск тоже был
подшипники проверяйте от выжимного до первичного вала коробки.