Мальчик залез в будку
Был на даче несколько дней назад и я всегда беру собаку на дачу что бы она погуляла на свободе побегала и все такое. У неё во дворе стоит довольно солидная будка пол из фанеры и есть окошко и дверца. Так вот соседский мальчик ночью залез в будку моей собаки и сидел вместе с ней а потом начал петь от чего я проснулся и пошёл проверить и ахуел. Я спросил что он тут делает он сказал что хочет быть такой же красивый как моя собака. P.S.Они неплохо живут и не ссорятся не знаю зачем он это сделал.
Так что мне с этим делать
Это вам не приснилось нынче?
тролль ссука!
А зачем что-то делать?
Жизнь течёт, дети взрослеют, собаки стареют, взрослые ума набираются и житейской мудрости...
Гармония, однако)))
Я хотел в "Я всегда с собой беру видео камеру" послать видео где мои двое, племянник и западно сибиский лайка из маленькой будки выползают.
Возраст мальчика? Что он по ночам в будке без родителей делает?