Помогите с интернетом
В общем, сегодня с утра начал плохо работать интернет, с перебоями (в играх) скорость нормальная, но проработав секунд 30 любая онлайн игра вылетает и пишет, что нет интернета, и я тут же могу зайти, интернет так поступает в играх и на ютубе (и по WiFi и по кабелю на пк) а когда скачивал около 10 минут торрент файл, то все шло без перебоев.
К провайдеру обращался, сказали, что трафик есть, все должно быть в порядке и подали заявку на специалиста, который придёт макс с понедельника, так что мне делать? Подозреваю, что ддос
Открыт 14 часов назад
Так даст кто нибудь дельный совет? Кроме перезапустить роутер и ждать понедельника, потому что хочется поиграть на выходных
Роутер перезагружал, понедельника ждать не хочется
Уже вчера с утра, просто текст скопировал (второй день уже, крч)
похоже у тебя большой пинг, его нужно сократить убрав WiFi роутер из цепочки сигнала, возможно в вайфай поменять канал и выставить ручной режим. возможны помехи от свч
Для игр используй интернет провайдеров по витой паре или оптику.
Передерни все разъемы, имеющие отношение к прохождению сигнала интернета.
кабель воткни без роутера
счас такая муть может быть, они пробуют свои тырнеты и хотят отрубать ..и слеят.. все могет быть.. пробуй без роутера
была бы атака-они б тебе сказали в тех поддержке..