Проблема с видеокартой
Всем привет. Обновил систему с fx 4100, m5a78l/usb3 на ryzen 3 1200, gigabyte b450m s2h. Ничего не гнал, в корпусе 3 вертушки на выдув и 1 на вдув снизу. Видеокарта rx 480 8gb asus rog strix. В метро исход, ведьмаке 3 видеокарта резко с 50 греется до 80 градусов, в кс до 60 градусов. До апгрейда такого не было. С чем могут быть связаны такие высокие температуры видеокарты? Помогите пожалуйста
Нормально всё, просто новый процессор сильнее её грузит. Температура в норме.