Наука
+4Помогите пожалуйста? Не могу найти образец заявления на продавца в книжном магазине на немецком и русском языках.
24.12.19 находила статью по теме, а сохранить ее забыла. Сейчас перерыла весь интернет в поисках этой статьи. В ней пошагово расписано, как писать бевербунг. Каждое предложение предложение дублируется на русский язык.
Там были вот эти слова:
Hervorragende(s) kommunikative Fähigkeiten / Verhandlungsgeschick / Präsentationsfähigkeiten
Это к сожалению все, что я оттуда сохранила.. Статья бесплатная. Можно скачать в формате PDF.Там примерно 5 или 6 страниц. Точно не помню.
Помогите, если кто знает. В ответе дайте пожалуйста ссылку на статью.
Можно написать Bewerbungmuster.Или Bewerbung schreiben в гугле. Там и вылезет, если есть такая статья.