«МЫ ИЗ КИНО» -1497: к 80-летию актёра Вячеслава БУЦКОВА (род. 13.01.1940): где он сыграл лучшую роль, в каком из фильмов

К.Бальмонт Высший разум (195544), закрыт 4 года назад
и/или сериалов: «Глухарь–3», «Туман» (фото-1), «Право на правду», «Склифосовский», «Везучая», «И шарик вернётся», «Как выйти замуж за миллионера» (фото-2), «Дикий–4», «Лесник», «Сильнее судьбы», «Вышибала», или…? (возможны варианты)
Лучший ответ
Остальные ответы
Юрий Тубольцев Гуру (3617) 4 года назад
«Право на правду» - его лучшая роль!