Почему все производство перевезли из всех стран именно в Китай?

Афоня гони рубль Профи (604), закрыт 4 года назад
все те правительства, проср@вшие свою экономику и производства, они на кого работали, на китай? и почему они предали тот народ, который их типо "избрал"?
Лучший ответ
Дикий Нытик Мудрец (15356) 4 года назад
Непонятно что выгода до такой степени может толкнуть на такого рода предательство..
Остальные ответы
Илья Мурзинов Просветленный (33318) 4 года назад
Государственные предприятия так и продолжают производства в своих странах, производства перевели частные компании (например в России остался государственный уралвагонозавод а частная Эйпл производство перенесла или Тесла теперь будет собираться и в Китае)

А почему частники перевели? вопрос экономики.
Веретрагна Митра Оракул (68727) 4 года назад
Значит Китай самая поганая страна в мире. Раньше это были Япония,
Корея...
Ты не понимаешь... Это Китай предал свой собственный народ. Там нет никаких нормативов рабочего времени, законных выходных. И охрана труда и соцобеспечение там полное гавно...
vladimir makarushin teine Мыслитель (8347) 4 года назад
не обязательно в китай-швейное и текстильное производство в бангладеш и пакистан--ну скажи мне мил человек ты купишь рубашку эстонского производителя за 50 евро или бангладеш за 5 евро
антин ехрист Просветленный (20945) 4 года назад
Частный бизнес едет туда куда хочет на свой страх и риск и если ты можешь его поставить и довести до ума даже в другой стране, проблем сделать его в своей в случае чего вообще нет.
Антон Дёмин Оракул (88787) 4 года назад
Из Китая производство вовсю мигрирует в Индонезию.