Последнее время тревога на сердце из за сна, не могут уснуть мне 14 лет
Уже третий день боюсь ложиться спать, боюсь что не усну. Позавчера я всю ночь не спала, почему то начала переживать что не смогу уснуть, из за этого так и не уснула, вчера я все таки уснула, но тоже долго ворочилась, в итоге сон взял своё, нормально поспала. Но всеравно мне надоело это переживание, когда не могу уснуть у меня начинается истерика, я начинаю плакать. И не могу себя успокоить. У меня раньше никогда такого не было, все хорошо вроде, здоровье отличное, я уже незнаю что это такое, вот щас день, но опять переживаю что ночью все повториться
много энергии в тебе остается!
надо куда то ее деть! спорт как вариант!
мелатонин перед сном
Сколько лет?