Что делать если скучно. В ютубе никто не выпустил видео, новых мемов нету вк

Саня Гоблинский Ученик (213), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Роман Ли Знаток (295) 4 года назад
стендофф 2 играешь?
Саня ГоблинскийУченик (213) 4 года назад
Нет
Роман Ли Знаток (295) а ну тогда зайди на этот канал там ржач gamewadafaq там еще на фотке WDF там самый первый выйдет
Крокус Искусственный Интеллект (214453) 4 года назад
Можно поиграть о дома: поставь два стула и накрой одеялом. Это и будет твой дом. А при желании больница, типа ты уколы или клизму ставишь коту в зад. Здорово интересно, ваще классно!