Кто питается вредной пищей? (Типа кто пьёт газированные напитки, есть чипсы и т. д.)

Расскажите о ваших ощущениях. Есть ли у вас некая зависимость от этого? И хорошо ли от них набирают вес? Выслушу особенно своих ровесников (то есть ближе к моему возрасту). Мне 15 лет, парень, рост 173-175 см., вес 50 кг..

если всё в меру есть, то нормально.. если весь день дошик есть и чипсами закусывать одними, то понятное дело далеко ты на этом не уедешь)