(Егэ) Куда можно поступить если сдаю русский язык, матем (база), обществознание, биология?
Не могу определиться, постоянно мечусь то туда, то сюда осталось меньше половины года
Математику из списка сразу вычеркивай. Учитель биологии.
Ты же понимаешь, что на самом деле сначала подбирают будущую профессию и университет, а потом выбирают предметы для сдачи экзаменов?
"то туда, то сюда" - это куда?
Когда выбирала эти предметы, то куда собиралась? Базовая математика не учитывается при приёме в ВУЗы
На психолога. Загугли, есть сайты, подбирающие направления по предметам