Меня бросила лучшая подруга. Увели лучшую подругу
Меня предала лучшая подруга. Мы общались с ней 1 год и учимся в одном классе. Недавно в наш класс пришла новенькая и я сразу с ней подружилась. Мою подругу это немного задело. Но потом я поняла, что не хочу обижать свою подругу, поэтому перестала общаться с новенькой. Через три недели моя лп и эта новенькая ходят вместе. Подруга меня игнорит, мы можем не говорить целый день, когда раньше мы постоянно общались на каждой перемене. А когда я проявляю инициативу и подхожу поболтать первая она начинает мне хамить и говорить не самые приятный вещи; (Что делать?
"Анализируй это" :) Вы девчонки- специфический народ. Не надо спешить, завтра произойдёт ещё что-то. И не чувствуй себя виноватой.
скажи шмара пшла нах она не лучшая раз так поступает найди новую подругу верную