Можно ли купить 2х комнатную квартиру в старом фонде в Москве, прописка Москва, до 3,5 мл

Москвичка Ученик (196), закрыт 4 года назад
Можно ли купить 2х комнатную квартиру в старом фонде в Москве, прописка Москва, до 3,5 мл
Лучший ответ
Остальные ответы
Волшебный Мыслитель (8660) 4 года назад
Нет.
На циане и авито посмотрите цены.
Только комнату на окраине, в коммуналке.
Или малюсенькую студию в новом муравейнике, тоже на окраине. Я бы студию купил.
No Way BackМастер (2159) 4 года назад
А сколько минимум стои тогда такая двушка?
Волшебный Мыслитель (8660) Не знаю. В районе 5-6 млн в убитой хрущевке
С.Н. Искусственный Интеллект (100557) 4 года назад
В Москве даже комнату за такие деньги тяжело купить
Владимир Шихарев Просветленный (28464) 4 года назад
Только если в самом центре. Евро.
Антон Дёмин Оракул (88787) 4 года назад
Смотри в сторону Новой Москвы.
Моро Просветленный (44911) 4 года назад
Хорошую студию с ремонтом можно купить. Ну да - 20 квадратов всего, но зато своя квартира! одному чоб подкопить и купить чегото большее в самый раз