Подскажите! выдают ли студентам на заводе на практике костюм сварщика или каждый студент должен принести свой костюм?

Павел Матвеев Ученик (32), закрыт 4 года назад
Подскажите! Нужно ли на 2 курсе сварщику на практику нести свой костюм или на практике на заводе люди выдают студентам свой костюм?
Лучший ответ
Ɗǿᵯɇᵴŧǿᵴ Мыслитель (8513) 4 года назад
ну так на заводе то спроси
Павел МатвеевУченик (32) 4 года назад
так у нас практика уже в понедельник, а я посмотрел сайт завода и у рабочих там написана фирма сзади
Ɗǿᵯɇᵴŧǿᵴ Мыслитель (8513) потому что они там работают, а вы нет. Поэтому позвоните или дойдите до них и узнайте
Остальные ответы
Уголь Черный Ученик (111) 4 года назад
Принеси костюм домохозяйки
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (135149) 4 года назад
Свой костюм и обязательно с галстуком.
Ольга Трушина Оракул (69475) 4 года назад
Обязаны по технике безопасности обеспечить всем необходимым.
Настёна Заварыкина Ученик (128) 4 года назад
И выдают если есть, если нет то нести .