Если передним правым колесом попал в выбоину на асфальте и знатно ударило по

Игорь Евсеев Ученик (11), закрыт 4 года назад
подвеске, я остановился и первым делом посмотрел не погнуло колесный диск (штамп), диск не погнуло колесо не спускает, подвеске ничего не будет значит? Авто Калина
Лучший ответ
Капрал Искусственный Интеллект (123109) 4 года назад
У "Калины" крепкая подвеска.
Нет, если даже диски не погнулись, ну можешь (для успокоения) посмотреть под капотом, не лопнула ли краска на "чашках" к которым стойки крепятся и нет ли вздутия металла...
Остальные ответы
Михаил Чувашов Просветленный (23929) 4 года назад
Вопрос следующий. Вы замерили глубину выбоины?
Михаил ЧувашовПросветленный (23929) 4 года назад
Если (на память) более 5 см, вызываете гайцов с составлением протокола и вперет с претензиями к дорожным службам в суд. Они конечно на это дело не реагируют, но по заочному решению суда вы списываете с их счета положенную вам сумму расходов.
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (411985) Все правильно. Пять сантиметров.
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (411985) 4 года назад
Будет или не будет - мы не телепаты. Для этого мастерские, где нужно подвесить машину и детально рассмотреть. Диагностика стОит копейки. А вообще, если спицу руля не перекосило, машину никуда не "ведет", то особо не заморачивайтесь.
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365301) 4 года назад
я каждый день не по разу бывает влетаю, дороги у меня такие, шаровые и сайлентблоки всегда вожу с собой