Какую модель машины купить Лексуса?

Владимир Игроман Знаток (394), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Настёна Заварыкина Ученик (128) 4 года назад
Любую твой выбор тебе ездить на ней .
Остальные ответы
Михаил Чувашов Просветленный (23929) 4 года назад
Дебильней вопроса мне не приходилось слышать
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (411985) 4 года назад
Неделю назад спрашивал, какой ВАЗ купить. Три месяца назад спрашивал - как в игрушке секретный код разблокировать. Мечтатель :)
Гусь Гусев Гуру (2674) 4 года назад
а в какой игре лексусы продают? мод в гта ?
Светлана Куратова Мастер (1315) 4 года назад
Зачем вам лексус? Я не очень понимаю, лучше рассмотрите стингер kia-vistmotors.ru/models/stinger/, резвей, красивей, надежней, мне кажется лучшая машина, после него о лексусе забудете на всю жизнь.