В чем разница игр этих

- Ученик (151), закрыт 4 года назад
Call Of Duty Modern Warfare и Call Of Duty Modern Warfare Remastered в чем разница? *
Лучший ответ
Maksim Sagitov Оракул (57846) 4 года назад
Какая cod mw? 2019? Если ты про cod 4 mw (2007) vs cod 4 mw remastered,то отличаются графикой и переделанными сценами.
Cod mw (2019) новая часть колды
Остальные ответы
Саша Мастер (2249) 4 года назад
Там много изменений.

1. Вода и система частиц
2. Отреставрированный момент с ядерным ударом
3. Вместо клюквы — настоящий русский
4. Смерть Григгса и полная озвучка финальной сцены и т. д
Phoenix Оракул (78406) 4 года назад
Ты два раза написал одно и то же, ты в курсе?
-Ученик (151) 4 года назад
Нет, изменил спс.
Phoenix Оракул (78406) Разница в том, что вторая - это ремастеринг первой, со всем вытекающим
Дмитрий Оракул (88904) 4 года назад
Нет разницы, разработчики говорят что якобы графические улучшения, которых я не заметил
PhoenixОракул (78406) 4 года назад
Ты в монитор смотрел, когда пытался заметить?
Дмитрий Оракул (88904) Нах иди тупое гавно ушлёпское
Alex Morgan Оракул (66010) 4 года назад
Та, что с цифрой 4 в названии - игра 2007 года. А та, что без - перезапуск 2019 года. И та, что 2007 года лучше по всем фронтам. В перезапуске только мультиплеер вытягивает, ну и движок неплохой. Ну ещё графика лучше, что, в общем-то и не удивительно. Но души в ней нет. В одиночке вообще нет геймплея, тебя просто ведут за ручку. К сюжету в шутерах я обычно не прикапываюсь, так как он там особо и не нужен, там геймплей должен быть на первом месте, а тут наоборот, мало того, что сюжета слишком много, так он ещё и слишком бредовый, а геймплея просто нет. Тир - катсцена с псевдовыбором - тир. А ещё хрен пойми какое оружие у разных стран, подобранное методом рандома...
Maksim SagitovОракул (57846) 4 года назад
Ремастер в 2016г вышел -_-
Alex MorganОракул (66010) 4 года назад
Я не про ремастер, а про игру 2019 года. Ремастер - это все та же игра 2007 года, но с улучшенной графикой.