Что подарить своему деду на ДР в машину?

Обэмэ Профи (956), закрыт 4 года назад
А точнее в жигули
Лучший ответ
Остальные ответы
Палпутин Искусственный Интеллект (140014) 4 года назад
Да кто ж его знает чем он увлекается, что у него есть и сколько готов потратить
Markil Просветленный (36855) 4 года назад
Радар детектор, магнитолу, регистратор, навигатор, парктроник, камеру заднего вида, вонючку...
Goran Мудрец (19470) 4 года назад
Подари ему капиталку движка или переборку ходовой)
Hugh Искусственный Интеллект (203866) 4 года назад
спроси его, он то уж точно знает что хочет
Дима Майсак Мудрец (16074) 4 года назад
Новые покрышки .. полный бак бензина ,, автомобильный пылесос ,, автомобильный насос ?
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (411985) 4 года назад
Подарочный сертификат в любой продвинутый магазин автозапчастей и аксессуаров. Рыбацкие и охотничьи магазины тоже в оборот возьмите, по интересам.
АнюткиныГлазки Профи (677) 4 года назад
видерегистратор - если нет, отличная нужна вещь
Павел Упрямов Знаток (489) 4 года назад
Маленький дорожный термос.