Покупка б/у авто без водительского удостоверения

Николай Соболев Ученик (54), закрыт 4 года назад
Здравствуйте, я хочу купить авто что для этого нужно? и можно ли оформить полис осаго неограниченно? онлайн
Лучший ответ
Алехандро Искусственный Интеллект (356082) 4 года назад
Деньги и Договор купли-продажи.
Даже неограниченную надо с правами делать..., проще взять друга (соседа, соседа жену) и вписать его как водятла.
Николай СоболевУченик (54) 4 года назад
Насколько я знаю неограниченную можно без Ву делать просто чтоб поставить на учёт
Остальные ответы
. Мыслитель (8753) 4 года назад
Деньги и ДКП в простой письменной форме (скачайте из любого поисковика). Чтобы поставить на учет - ОСАГО. Главное, чтобы вы были в полисе собственником, а водителем можно вписать того, кто поможет пригнать машину к ГИБДД для постановки на учет.
Николай СоболевУченик (54) 4 года назад
То есть чтобы мне стать собственником нужно на учёт поставить?
. Мыслитель (8753) Конечно. + отметка в ПТС + новое свидетельство на ТС, в котором вы указаны собственником (также как и в ПТС)
Vitaas7 Просветленный (21834) 4 года назад
Онлайн не оформишь осаго