Ведьмак 3 (ПК, пиратка)

Артём Киселёв Ученик (100), закрыт 4 года назад
Где можно скачать ведьмака 3 БЕЗ ДЛС?
или как их удалить на пиратке
Если кто будет спрашивать зачем мне это то я отвечу. Странно наверное но у меня много лагов из-за ДЛС, в том же just couse 3 с длс у меня 30-45 фпс а без 55-60.
Лучший ответ
Doge Charger Оракул (74819) 4 года назад
при чем тут джаст коз? о_О вот так пример привел))
длц в ведьмаке никак не влияют на фпс, это тупо дополнительные миссии
надо было покупать его в стиме на распродаже
Артём КиселёвУченик (100) 4 года назад
Для примера
Doge Charger Оракул (74819) и в чем пример-то? это две совершенно разные игры
Остальные ответы
Cϒᗷ∑R尸∪NҠ Искусственный Интеллект (140448) 4 года назад
Херню несешь. Из за длс не может быть лагов, если конечно они не графические
Артём КиселёвУченик (100) 4 года назад
Скорее всего да но мой ПК так не считает (пример я приводил в игре с открытым миром ). И я же не говорю что именно из-за ДЛС, может это не из-за них но проверить то стоит .
И чего сразу херню? У тебя же не было такой проблемы скорее всего, а у меня была и как то же решилась.