Киномания
+3Существуют ли бесплатные приложения на android для чтения книг? Сам читаю не часто, поэтому не хочу покупать подписки.
Не уверен в какую категорию отнести этот вопрос...
Есть и много.
Мне нравится PoketBook.
Cool Reader был не плох.
1) AlReader -- наилучшая ИМХО читалка fb2-книг. Со всеми украшательствами, дополнительными опциями и широким набором настроек.
2) CoolReader.
3) FBReader.
Три читалки в одном телефоне уживаются. На каждой открыта своя книга -- читаем параллельно.
А вообще полистайте еще форум https://4pda.ru/forum -- там практики оценивают практичность гаджетов. Полезное место.
Я пользуюсь ReadEra, читает все форматы и очень удобна.