я начал регистрацию нескольких юрлиц на себя с целю продажи - будет спрос?

Рауль Гершин Знаток (436), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Джеймс Браун Профи (584) 15 лет назад
Напрасно Дина Волкова вас пугает 171 УК, никакого незаконного предпринимательства тут нет. Ведь вы не собираетесь осуществлять коммерческую деятельность через эти юрлица и извлекать незаконную прибыль. Вы имеете право быть учредителем хоть двухсот юрлиц на одного учредителя и годами сдавать нулевую отчетность (главное это делать вовремя) . Так что пусть открытые вами ООО ждут своего начальника. в москве существует такая услуга - бизнес под ключ, т. е. е учредительные документы оформляются в течении двух дней, просто стоит это сейчас 30000 рублей, а если хотите зарегистрировать фирму самостоятельно, то платите -около 3000 руб.
Остальные ответы
Сергей Шивалин Мастер (1351) 15 лет назад
без лоха и жизнь плоха
все что вы можете сделать
это платить налоги с этих юр. лиц
Виктор Бутенко Мыслитель (7236) 15 лет назад
Меня всегда удивляют действия многих предпринимателей. Сначала делать что-то, а затем выяснять будет ли спрос.. .
Хотите получить результат? Тогда действуйте наоборот...
Zmej00 Гуру (2800) 15 лет назад
спрос будет на готовый бизнес и то наврядли.
а юр лицо продать - наврядлиии. .
и вправду будите только налоги платить...
В М Мастер (1416) 15 лет назад
Самая глупейшая идея в вашей жизни!!!! Они ни кому не нужны, тем более сейчас!!!!
Al_Близняшка Гуру (4518) 15 лет назад
ну если вы будете гендиром, то почему нет? цена вопроса и юрадрес. В таком случае с руками оторвут.
ZUPR Ученик (144) 15 лет назад
со сороны крим. элементов-да.
дина волкова Мудрец (18768) 15 лет назад
Осторожно!!!! Данная ситуация подподает под статью уголовного кодекса-лжепредпринимательство-создание фирмы без цеди осуществлять коммерческую деятельность. В Казахстане идут массовые процессы по этой статье и всех признают виновными, к сожалению
Источник: профессия-адвокат