Мне выделили ооочень много денег на покупку лицензированной версий 1С на всю компанию, на его часть, я хочу их...

Мария Богданова Ученик (145), закрыт 4 года назад
Я хочу забрать все деньги себе и установить вместо лицензии пираточку.
(Да-да девушка всем этим занимается.. Уж, так сложилось пошла в IT)
.
Все будет норм?
Лучший ответ
DELETED DELETED Мастер (2011) 4 года назад
НЕТ. ДЛЯ КОМПАНИЙ ОГРОМНЫЕ ШТРАФЫ ЗА ПИРАТСТВО. И сажают. Можешь где то ключи дешевле взять. Только так.
Остальные ответы
®™ Искусственный Интеллект (111534) 4 года назад
Всё будет очень ненормально...
1С-всегда требует сопровождения от дилёра..., так мир устроен...
Источник: Знакомый дилера 1С...
Aslan-Leo Мыслитель (9012) 4 года назад
Если проверок не будет
dom kino Мастер (2002) 4 года назад
до 3 лет! а так - намана... если уж мадама - ИТ, то видать у остальных дела еще хуже (по части кадров)... вона баблище выделяют кому попало... с головой ваще проблемы капитальные...
че за кантора никанора?
DELETED DELETEDМастер (2011) 4 года назад
Для компаний штрафы ещё огромные
Sshhhhh.... Просветленный (39428) 4 года назад
Конечно. Просто скажешь, если вскроется: "Ой, да ну вас! Какие вы нудные!"
Emerald Просветленный (42628) 4 года назад
А потом такие, как автор вопроса сидят на кухне и плачутся, что вот, живем в говне, воры у власти. Хотя сама не сильно от них отличается.
pale_man Просветленный (49375) 4 года назад
Да уж, молодец, всё правильно делаешь…

Вот так мы и живём. Украсть и сделать вид, что так и надо.
Сергей Искусственный Интеллект (179188) 4 года назад
Как ты себе сможешь забрать эти деньги, если за них нужно отчитаться по документам и чекам? Ведь тебе на пиратские версии никто документов не выпишет!
Источник: Профессиональный бухгалтер
Антон Дёмин Оракул (88787) 4 года назад
Много - это сколько?
Я почему интересуют - от объёма статья зависит.
Вера Енина Мудрец (12617) 4 года назад
А еще автору за это светит за необоснованное обогащение 13% с суммы, ей выделенной и как минимум разбирательство внутри компании с вычитанием из зарплаты по 20% ежемесячно, в счет погашения долга по подотчету. Это помимо административных и (или) уголовных наказаний.