Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как размножается обычная трава, слышал что корнями и если грядку сделать углубив бока листом шифера на 40 см

кирилл Просветленный (25259), закрыт 4 года назад
то трава на грядке рости не будет! правда ли это ?
Лучший ответ
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329297) 4 года назад
Трава размножается и корнями и семенами . Просто надо переодически полоть
Остальные ответы
Васисуалий Лоханкин Мудрец (18551) 4 года назад
а исчё асфальтобетон помогает
ip Искусственный Интеллект (134074) 4 года назад
Не угадаете. Двудольные растения, может корнями и не пролезут под такую преграду, а однодольные с лёгкими семенами просто самосевом туда доберутся ((((
А вообще, на грядках после посадки целевых растений устраивают мульчирование и это избавляет от большинства сорняков, пересушивания почвы и других неприятностей.
Попробуйте, зело полезная технология)))
Aleksandr Искусственный Интеллект (153827) 4 года назад
Неправда, обязательно будет. Затея бесполезная и вредная.
Попробуйте вариант грядку геотекстилем черным накрыть.
Галина Просветленный (23123) 4 года назад
Не поможет))))
Трава вырастет и на асфальте и в отдельно стоящем ящике.