Может ли обычный человек навести порчу или для этого обязательно нужно прибегать к магии?
Могут ли сказанные в слух ужасные, несущие в себе плохое пожелания слова стать порчей или для этого обязательно нужно прибегнуть к специалисту по магии?
Могут. Материальны не только слова, но и мысли. Пожелание. высказанное в сердцах, когда человек в ярости, всегда достигнет того, на кого направлено, если на человеке не стоит защита. Наведённая порча встречается реже, чем от слова в гневе.
Ну не порчей, а проклятием, что намного хуже.. , в основном проклытие накладывается именно таким путём, желание человеку чего либо с такой силой что и не снилось...
Возможно все.
Конечно могут, у слов тоже есть сила, при этом не имеет значение маг какой нибудь или обычный человек
Зависть есть некий негатв что влияет на человека. Слова сказаные в злости, но если это сказано в споре, криках. Ведь до этого довести межет е и вы.
И правильно говорят ещё как ты это воспримешь-зависит от внушения и страха.