В Воркуте есть доступное жилье, средняя цена 50000 тыр, это правда? И почему?

Майкл Найт Гуру (3769), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
ГРИГОРИЙ Искусственный Интеллект (111815) 4 года назад
Там целыми кварталами людей переселяют в другие места - нет работы.... Дома пустые стоят....
Остальные ответы
Алекс Оракул (84528) 4 года назад
да, за 50 миллионов рублей доступное жилье там есть.
Источник: неизвестно, зачем люди математику в школе учат.
   ‌‌‍‍   ‌‌‍‍ Оракул (93494) 4 года назад
Да потому что, это такая задница, где даже 50к жалко отдать за жильё.
user user Оракул (58467) 4 года назад
Какой нормальный, чел там будет жить??? Хоть сколько оно там будет стоить...
Irina Fomenko Мыслитель (7186) 4 года назад
есть даже бесплатно и целые пятиэтажки