Как установить игру still life? Очень много установочных данных.
Никогда не устанавливала игры на ПК. Скачала still life, а установить, и, тем более открыть ее, не могу. Подскажите, что надо делать. На какой бы документ я не нажимала, мне один ответ: "файл не открывается"
Если скачали пиратку, то и это может быть. Скачайте и установите игру с нормального сайта, пользуйтесь пошаговой инструкцией. Всё приложено.
Если просто то на всё согласитесь... А вообще неизвестно что за хрень вы скачали и откуда