Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите придумать отмазу или оправдание, почему меня не будет дома летом 3-4 дня.

Влад Майер Ученик (15), закрыт 4 года назад
В общем. Я живу в городе. В селе, 60-70 км от города живет мой дед. От этого села, в 10-20 км, еще одна деревня. После общения со всякими дедками узнал, то что в радиусе 10-20 км от той деревни находится очень глубокая, заброшенная шахта. Т. к. мне 15 лет, мама меня не отпустит так далеко, и так надолго (3-4 дня). Но мне оч хочется туда сходить и найти ее. Если я уеду в деревню, то дед также меня не отпустит, и мне нужно придумать способ до лета, под каким предлогом я так надолго ухожу, чтобы мама меня не спалила. Если есть идеи - пишите.
Лучший ответ
Алкогольный делирий Мастер (1148) 4 года назад
Не знаю таких причин, чтобы 15 летний ребёнок, приехав к деду в деревню, потерялся на 3-4 дня.
К тому же, как тебе заметили выше, ты не вернёшься через 3-4 дня. Газоанализаторов у тебя нет. В шахте ты просто задохнёшься. Какого-нибудь бомжа там мёртвого найдёшь и рядом с ним ляжешь.
Остальные ответы
emcamp2@mail.ru Гуру (3923) 4 года назад
Хочешь на всех наплевать и пойти искать шахту в свое удовольствие. Провалишься туда, там тебе и место.
Анастасия Филиппова Знаток (436) 4 года назад
скажи что ты пойдешь к подруге заниматься уроками
Влад МайерУченик (15) 4 года назад
У меня нет подруги и я никогда не ходу в гости.
Кусок Знаток (472) 4 года назад
едешь к другу на др на дачу
Князь Мудрец (15986) 4 года назад
Заброшенная шахта-смерть для тупых. Газ метан. углекислый газ и сгнившая крепь, все это приводит к тому, что родня останется без наследника