Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Потолок без конденсата

maymaq mnbv Ученик (13), закрыт 4 года назад
чем утеплить потолок в ванной комнате что не было конденсата? Крыша из профнастила. загородом. Или менят крышу на ондулин?? есть форточка 30×30
Лучший ответ
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329297) 4 года назад
Первым делом крыша должна быть правильно утеплена. Пирог утепления должен быть правильным, а это не менее 200 мм мин ваты плюс пароизоляция со стороны дома и ветровлагозащита с улицы . Плюс вентилятор зазоры . Ну и ещё в ванной должна быть хорошая вентиляция
maymaq mnbvУченик (13) 4 года назад
Мин вата - стекловата ?
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329297) Без разницы что . Мин вата лучше стекло ваты . Например Роквулл
Остальные ответы
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229159) 4 года назад
Вентиляцию нужно делать, а не потолок утеплять
Александр Щукин Искусственный Интеллект (569757) 4 года назад
1. Убрать с потолка гидроизоляцию. Настелить пористый картон. Засыпать глиной. 2. Содрать с потолка гидроизоляционные материалы (краску, плитку и т. д.) и просто побелить.
Cтарец Искусственный Интеллект (184995) 4 года назад
Утеплять нужно с чердака, а не с потолка.
Ветиляция наше ФСЁ!