Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно ли заменить блок питания с телевизора 19v 2.1A на 19v 1.3A.

qwqw qwqw Ученик (197), закрыт 4 года назад
На телевизоре lg сгорел блок питания 19V 2.1. В наличии есть с монитора тоже lg на 19V 1.3A можно им заменить или нужен такой же?
Лучший ответ
Тима Тима Гуру (3886) 4 года назад
Яркость экрана будет меньше ну и ясенпень будет греться.
Остальные ответы
спиридон клепкин Просветленный (27292) 4 года назад
ага
АвдееваУченик (220) 4 года назад
не факт... что это так.... совсем не будет запаса мощности по току... шанс есть конечно...
Дмитрий Викторович Оракул (54838) 4 года назад
он будет работать. Но через некоторое время при максимальной нагрузке, пыхнет конденсатор
Авдеева Ученик (220) 4 года назад
не факт что блок сгорел один.... начинка телика дай бог если жива!!!