В автошколе предлагают мед. справку за 2500, стоит ли покупать ?

No Гуру (3718), закрыт 4 года назад
Уверяют что она рабочая, а получать я ее буду у выездного врача
Лучший ответ
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185523) 4 года назад
хорошая цена, если гарантируют что в гаи пройдет, бери быстрее. с меня прием психиатр и нарколог по тысячи взяли, плюс сама комиссия еще тыща. плюс бегал за всем этим по городу как бешеная собака
Остальные ответы
jamila sharifova Оракул (75075) 4 года назад
Береги честь смолоду!
NoГуру (3718) 4 года назад
причем здесь честь? Это типа они меня разводят ?
jamila sharifova Оракул (75075) Ты - честно пройди медкомиссию, и тебе, и нам - полезно!
Александр Фрид Гений (52054) 4 года назад
Обычная практика, к сожалению.
Pol Просветленный (29192) 4 года назад
можно за 1000 самому пройти, а если у купленной лицензии не будкт, деньги на ветер
NoГуру (3718) 4 года назад
что то я не видел таких цен, один психотерапевт и нарколог по 500 рублей, а там еще 5 врачей
наталья нирка Мыслитель (8113) 4 года назад
Да практически во всех автошколах так. Нормальная справка. Сын так же получал.
NoГуру (3718) 4 года назад
учусь одновременно в двух разных школах на СЕ и А, так вот в гос. конторе сказали проходить самому
наталья нирка Мыслитель (8113) Ну я не знаю как там у Вас. У нас проблем не было. Всё сдал, права получил три года назад.
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257267) 4 года назад
ну если самому лень делать за 1500-то переплачивай
NoГуру (3718) 4 года назад
А где за полторы? В Питере не знаю таких мест
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257267) а сколько у вас?
Олег Романов Знаток (270) 4 года назад
Дело конечно же ваше, но не рекомендую вам этого делать, так как может в последствии оказаться что это справка не числиться в официальном реестре, и тут уж одним только штрафом не отделаешься.