В чем кроме денежной стоимости можно цену измерять?

id160257942 Ученик (220), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Andrey Volkov Эксперт пока не указал должность 4 года назад
В принципе, при нынешней модели экономики, больше ни в чем. Мера стоимости - одна из пяти ключевых функций денег.
Остальные ответы
Лика П Мыслитель (8522) 4 года назад
В ответном ресурсе по надобности. Например, в услугах или сравнительных своих материальных ценностях. Если люди вернутся к обмену, будет и плохо, и неплохо. Например, свое жилье будет за гранью доступного, зато остальные вещи можно будет проще достать, но это относительно.
Странник Искусственный Интеллект (324195) 4 года назад
В частном случае, в литрах водки, рабочих часах, часах в постели итд ))).
Алексей Искусственный Интеллект (116936) 4 года назад
В человеко-часах затраченного труда (трудовая стоимость), или в иных товарах (альтернативная стоимость).