Одноклассница на физре, просто один вопрос, зачем?
Всем привет, мне 14 лет. У меня есть одноклассница, которая одевает облегающие лосины на физру. И вот у неё через эти лосины видна верблюжья лапка. Кто не знает, это типо очертание половых губ. Ну это смотрится так себе. Один вопрос, зачем это делать??? Типо это у девочек так устроено, или она специально так делает?
она не задумывается еще над этим)
тут тока совершеннолетним отвечают. Так что топай, верблюжья лапка
Откуда вы в 14 лет знаете что это бл...
она?

у кого-то ТАМ верблюжья лапка, у кого-то коровье копыто... не заморачивайся на эту тему... твой бобовый стручок не для этого прекрасного цветка рос!))