Не могу понять, я ему нравлюсь или нет

Diana Bulatin Ученик (174), закрыт 4 года назад
Короче после того как с парнем познакомились, он сменил свой Ник в инсте, на более нормальный. Так же почистил свою страницу в вк, до нашего знакомства она у него полгода или больше была в мусоре всяком, даже аватарку сменил на нормальную. Запоминает всякие мелочи, которые я говорю и сама не запоминаю. Хаха вот ток в вк в друзья не добавляется и общаемся мы ток в кругу друзей
Лучший ответ
Дядя Тёма Мастер (1526) 4 года назад
Скорее да, чем нет.
Подожди немного и узнаешь.
Остальные ответы
Тот, кто в танке Гуру (4804) 4 года назад
Мало фактов, Диана Булатин
Diana BulatinУченик (174) 4 года назад
Достаточно) просто не все перечислено
элина Искусственный Интеллект (102428) 4 года назад
про себя ничего не запоминаете, а парниша под пристальным вниманием
Diana BulatinУченик (174) 4 года назад
Вы не правы) и он далеко не под наблюдением. Настолько мелочливые мелочи запоминать не могу, даже если они обо мне. Это как сказать, что 12 марта 2017 года в 6 утра я пила шоколадкой молоко и конфетой коровка, весящей 12 грамм) ну вот такое вряд ли запомнится
элина Искусственный Интеллект (102428) "Хаха вот ток в вк в друзья не добавляется и общаемся мы ток в кругу друзей".