Встречаемся месяц с девушкой, но девушка не даёт целовать себя в губы, как быть?
Девушка говорит что надо привыкнуть к друг другу, ссылаясь на то что когда у неё все быстро происходило ничего в этом хорошего не было, но но я вожу ее по кафе, кино дарил цветы, приезжал к ней, расстояние от моего дома до ее 45 км, не ужели было трудно поцеловать?!, как быть в данной ситуации?
Прикольно, кому-то она отдавалась как последняя Б.... А ты жди.))))))))
у вас - настоящая хорошая девушка.
Предложите выйти за Вас замуж! Сразу подобреет. А обещать - не значит жениться!
Тебе нужен не человек, а мясо для секса.
Оставь её в покое и сними шлюху.