Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чем отличается гражданский брак от официального? (кроме печати в паспотре)

Оксана Антоновская Профи (890), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Виталий Шаблей Профи (980) 15 лет назад
претензий друг к другу почти нет. как печать все с ног на голову.
Остальные ответы
Игорь Лебединский Гуру (3528) 15 лет назад
в гражданском разводится не нужно))
Christina Gloden Знаток (314) 15 лет назад
наверное отношением людей друг к другу..
Брутальная Зайко Искусственный Интеллект (108627) 15 лет назад
ничем. По терминологии - это одно и то же. Гражданский брак - это брак зарегистрированный в актах гражданского состояния.
yyy Просветленный (46039) 15 лет назад
гражданский и официальный это одно и тоже, всё остальное сожительство, нравится вам это слово или нет.. . )))
Какой Кошмар Мудрец (14735) 15 лет назад
тем что баба понимает - стоит ей начать качать права - она будет выгнана за дверь в тапочках (или что там у нее было).... и поэтому она вся такая ласковая и заботливая и ОООООООЧЕНЬ желающая "оформить" отношения, чтоб наконецто дать волю говнянному нутру.
анна пожиловаГуру (4383) 15 лет назад
Редкость, когда человек так правдиво описывает свое нутро...
Галина БояриноваГуру (2774) 15 лет назад
А у меня муж был сам на 100% инициатором нашей свадьбы, он что, тоже хотел дать волю своеме говняному нутру? Вроде бы после вадьбы ничего не изменилось. А если квартира, где вы проживаете, не ваша а девушки (бабы, по вашему), то кто будет выгнан за дверь? И наконец, если у бабы нутро говняное, то надо быть полным лохом, чтоб максимум за месяц этого не понять.
шмель Мыслитель (9495) 15 лет назад
обязаностями. Гражданский брак собрал вещи и ушёл. А официальный ответственность.
***RED*** Гуру (3845) 15 лет назад
только юридически. Гражданский брак - это брак зарегистрированный в актах гражданского состояния.
Elena Мыслитель (5658) 15 лет назад
Гражданский это пробный брак.. . Опыты, опыты и отсутствие результата, тоже результат.
А официальный ...это уже решение, статус. Больше бумажек, чище попа.
berik churin Гуру (4269) 15 лет назад
будут спать на законных основаниях, а так это блуд =)))
анна пожилова Гуру (4383) 15 лет назад
Тем, что если мужик отказывается зарегистрировать брак, то он относится к нему безответственно и оставляет для себя шанс "смыться" без проблем. А женщина будет всегда мечтать и ждать предложения.
Честный мужчина по-моему, если хочет жить с любимой, сделает ей предложение, никогда не откажется от детей и всегда будет о них заботиться.
Отдавая жизнь любимой - разве пожалеешь паспорта?
Евгешка Оракул (67926) 15 лет назад
раньше считалось, что официальный брак - это брак заключённый на небесах, а то что мы называем официальным браком - это считалось гражданским браком или просто сожительством. а наш гражданский брак - это вобще не что получается.
Даниль К Гуру (3284) 15 лет назад
Гражданский брак - это попытка узаконить разврат, а реальный - это вполне законный разврат...
Летаю по настроению Оракул (58665) 15 лет назад
Для меня, лично, ничем.
Источник: Опыт двух, различных по названию, браков.
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258510) 15 лет назад
без штампа партнера можно послать и тебе ничего за это не будет. а со штампом - это уже игра по правилам государства (семейному кодексу) . партнера и так можно послать, но разговаривать придется в суде и с судебными приставами. в этом разница.