Если человек взял мой номер телефона означает ли это, что он хочет дружить??

Если человек взял мой номер телефона означает ли это, что он хочет дружить. Я парень. 17 лет. А номер хочет взять, блин, 14 летний парень!!!
Я подумал, что это немного странно. Потому что в ВК он заходит редко. Может ему удобней звонить?? Кто в 21 веке вообще берет номер телефона??

да многие берут со стандартный мышлением
тут вечно жалуются : ой а йа папрасиУ у девушки номер гы гы, она мне не дала ШО делать?
думают
если им баба даст номер, это поменяет их отношение к ним

Он хочет вам наспамить про покупку золота и акций.

Для дел каких то.

Вовсе не значит. // Сейчас я уже не беру почти ни у кого номера телефонов. Зачем? Если и так знаю, что не буду по телефону общаться с этим человеком.

Ну вообще то это нормально когда люди берут номер телефона. Для вацапа например или для телеги...
А вот если везде искать гейский подтекст то это НЕ нормально.