У некоторых аватарки ужасные,неприличные,непонятные,дети.Почему??

Vera Ts Мастер (1146), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Mujer-Aguila Профи (653) 15 лет назад
потому что это ДЕГЕНЕРАТЫ И МАНЬЯКИ с комплексом неполноценности.. идущим с детсва
Мария Меденцева Ученик (222) 15 лет назад
ну.. . потому что гладиолус.. . :))) тебе моя авторка тоже не нравится что ли?
Vera TsМастер (1146) 15 лет назад
Нормальная,позитивная!
Проститутка старая Гуру (2655) 15 лет назад
а я тоже страшная?
Vera TsМастер (1146) 15 лет назад
Думаю,в жизни лучше.
Проститутка старая Гуру (2655) если только клыки поменьше))))
Vera TsМастер (1146) 15 лет назад
Умные люди советуют себя любить!
Проститутка старая Гуру (2655) а я себя очень люблю! я красивя умная добрая порядочная воспитанная отзывчивая только не трудолюбивая)))
Толерантность в каждый дом Мудрец (13622) 15 лет назад
у меня например всё предельно толерантно =))
Галина Аванская Мастер (1459) 15 лет назад
У кого какой внутренний мир, тот его так и отражает!)) ) Хотя, неприличные аватарки - это жесть!
Ария Мудрец (13997) 15 лет назад
А у вас какое-то корявое солнышко.. .
а вообще, соглашусь, попадаются...
Нина Мудрец (18170) 15 лет назад
Это видимо что-то из области бессознательного...
Любовь Никитина Оракул (69278) 15 лет назад
Душевные и психические изъяны. Нравственное уродство. Просто глупость.