Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Это депрессия? Апатия?

Саша Быстров Ученик (76), закрыт 4 года назад
Столько проблем внезапно накинулось. Отчисляют из колледжа, зрелая девушка забеременела. И такое ощущение, что еще немножечко - и в петлю полезу
Лучший ответ
Instinkt Просветленный (24893) 4 года назад
про презики не слышал?
Саша БыстровУченик (76) 4 года назад
Знаю, не думал, что получится вот так. Дурак, конечно
Instinkt Просветленный (24893) у нее дети есть?
Остальные ответы
Валера Казбеков - Казахстан Просветленный (33485) 4 года назад
ну можно аборт сделать. В колледже попросить чтобы академический отпуск дали.
Саша БыстровУченик (76) 4 года назад
Да не будет она делать. Я с ней говорил об этом, она заимела очень принципиальную позицию. Академический не дадут
Empress Мыслитель (8184) 4 года назад
На ранней стадии можно горячим уколом решить проблему или таблетками
С колледжа отчислили это конечно плохо постарайтесь вернуться и исправиться учитесь будьте умным парнем честным и хорошим человеком
Приносите пользу обществу
Продан Александр Мудрец (13861) 4 года назад
Да это депрессия на психическом фоне, сейчас ты на ходешься в тупике, но постарайся не паниковать, ведь у каждой проблемы есть своё верное решение, бывают и по серьёзнее проблемы, не отчайвайся, всегда бывают люди которые поддерживают тебя в самую трудную минуту .