Посоветуйте витамин Д для ребенка, какая лучше

Akikaaaa_222 Ученик (8), закрыт 4 года назад
Ребенку 4 месяца, витамин Д какая лучше?
Педиатр назначила ВИТ Д3, в интернете посмотрела отзывы но они не очень хорошие об этом препарате
Лучший ответ
Остальные ответы
Böser Humorist Мудрец (18923) 4 года назад
витамин д хорошо для детей. можете ознакомиться с данным сайтом https://vseobzorko.ru/7-luchshih-vitaminov-d3-dlya-detey/
Лука Искусственный Интеллект (249135) 4 года назад
Красная и жирная морская рыба, ее печень, рыбий жир, сливочное масло, молоко, сыры, говяжья и баранья печень, яйца куриные -сбалансированное питание, и ни какие дополнительные витамины не требуются, они /витамины/ всё равно усваиваются хуже на 60% чем продукты в которых данный витамин содержится :)))
андрей волковИскусственный Интеллект (277093) 4 года назад
Какие сыры, какая печень? Ребёнку 4 месяца !
Nos Искусственный Интеллект (254133) 4 года назад
В 4 месяца яичный желток давай. Педиатр тебе всё в карте амбулаторной написала
Король Мира! Мастер (1778) 4 года назад
Пожалейте ребенка, ведь все это пойдет через его печень и почки. Достаточно давать ежедневно фрукты и соки. А витамины только по рекомендации врача.
андрей волковИскусственный Интеллект (277093) 4 года назад
Витамин Д не содержится во фруктах и овощах.
Сергей Романович Искусственный Интеллект (266880) 4 года назад
Из лекарственных - их всего 3 наименования. В микродозных БАДовых версиях - все полки забиты. У Вас 25(OH)D на анализах что показал?
андрей волков Искусственный Интеллект (277093) 4 года назад
Самый безопасный и эффективный источник витамина Д - рыбий жир. Вашему ребёнку давать по половине чайной ложки дважды в день.
Екатерина Рябыкина Профи (735) 10 месяцев назад
У эваларовских бадов хорошее сырье, ведь помимо дозировки очень важна очистка сырья, т.к. рыба, из которой и добывается витамин D, на протяжении жизни копит в себе тяжелые металлы. Попробуйте в общем у эвалара витамин D3 500 ме в капельках - лучшая дозировка для детей, капли нейтрального вкуса и запаха. Можно с вкусняшкой дать, даже не заметит)