Могут ли отказать в визе из-за срочного договора?

Nicelman Профи (921), закрыт 4 года назад
Я работаю по срочному договору, по окончании которого иду в отпуск. А посольство по сути требует справку с места работы, чтобы узнать доходы и то, что за мной закрепляется рабочее место (чтобы была причина вернуться в мою страну). Поэтому я немного боюсь, что мне могут отказать
Лучший ответ
Osert Искусственный Интеллект (156763) 4 года назад
Нет, не могут отказать только лишь на основании того, что у вас на момент поездки не будет работы.
Вы имеете полное право, будучи безработным, путешествовать по миру.
Достаточно подтвердить свою финансовую состоятельность выпиской с банковского счета.
NicelmanПрофи (921) 4 года назад
спасибо
Остальные ответы
С.Н. Искусственный Интеллект (100559) 4 года назад
Нет никаких оснований для отказа
NicelmanПрофи (921) 4 года назад
спасибо
STOM-Я Искусственный Интеллект (636089) 4 года назад
вместо справки с места работы можно сделать выписку с банковского счета. Одолжи денег на 3 дня .Положи, возьми справку и сними - отдай долг. Если в Израиль едешь по приглашению, то берешь справку с места работы о том, что ты действительно работаешь в такой- то организации, с ...по ...тебе предоставляется очередной отпуск и сохраняется место работы. В интернете полно вариантов.
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355912) 4 года назад
Я не думаю что это может послужить отказом))
Как же получают визы безработные и пенсионеры?
Хохотушка Мыслитель (9819) 4 года назад
Могут отказать и тому, у кого работа постоянная, если есть причина для отказа.
Миралинкс Ученик (106) 4 года назад
На визу какой страны подаете?
NicelmanПрофи (921) 4 года назад
Чехия
Миралинкс Ученик (106) Можете указать фриланс и показать выписку об остатке или движении.