Как избавиться от неприятного запаха в квартире?
Снимаем квартиру в достаточно старом доме, ну и в связи с этим, есть этот неприятный прелый запах. Сырость или еще что. скорее всего ремонт делать надо, но с хозяином квартиры все никак не можем договориться о ремонте в счет квартплаты. Но с запахом как-то надо бороться. Дайте совет.
Без вариантов. ремонт нужно делать глобальный, иначе никак не избавится. Там все кругом уже пропитано этим. советую вам искать другое жилье. Зачем вам нужно это терпеть?
Если очень сыро, надо взять в аренду ( найди где) промышленный фен\термопушку и прежде всего высушить сырость..
Как полумеры - держать в марлевых пакетиках мелкоркбленную кожуру лимонов\апельсинов, молотый кофе. Вещи из материи чистить от запаха посыпкой соли, а потом её удалением.
Без капитального ремонта от этого не избавится!
...если только поливать всю хату разными вонючками))
...но это еще хуже будет!
Скорее всего он там трупов прячет и поэтому не хочет ремонт
надо найти место откуда сильнее всего воняет-вся квартира вонять не может