Кончаловский был женат 5 раз, и ведь нашел же ту, с которой уже более 20 лет, значит если долго искать любовь, то можно...

Орсон Уэллс Мыслитель (5862), закрыт 4 года назад
найти, а что вам мешает пойти долго и упорно искать и все же найти вторую половинку и плевать что под конец жизни, но ведь найти же, слабо?
Лучший ответ
Бабочки Искусственный Интеллект (456169) 4 года назад
Искать, правильно заметили, но не жить пробуя, это низко.
Остальные ответы
Просто Прелесть Искусственный Интеллект (275878) 4 года назад
Максим Дунаевский был женат 7 раз и продолжает искать, в свои 75 лет
Шельма в сандаликах Искусственный Интеллект (222915) 4 года назад
дура молодая его всего немощная таскаяет... ааа.. нюню)
МедведЪ Просветленный (27653) 4 года назад
Он просто нашёл ту, которая вкусно готовит, да ещё и моложе.
антин ехрист Просветленный (20945) 4 года назад
не париться о том что ты все продолжаешь искать и искать
Кот Бегемот Мудрец (15673) 4 года назад
В таком возрасте нужно уже думать о душе.
Йож Просветленный (20736) 4 года назад
а остальные кто были стисняюсь спросить.... а фиг знает кто да))
Василий Васильев Мудрец (16621) 4 года назад
А нашел бы он ее, если бы не был сам состоятелен материально? А любит ли она его, или более любит тот материальный достаток, который он ей дает... Надо смотреть реально - молодых больше привлекают молодые тела, а замуж (женятся) выходят за старых, чтобы, таким образом, обеспечить себя... Но..., это не любовь..., это расчет...
Нюся Зайкина Искусственный Интеллект (196339) 4 года назад
он нашел? это она его у лифта 20 лет ждала)))
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224626) 4 года назад
если долго мучится может шось получится...
Абадон Громов Оракул (63799) 4 года назад
нет, это значит если долго искать то ты уже понижаешь свой уровень требованей и становишся более терпеливый и по природу ты больше нуждаешься в компании
Yana Black Искусственный Интеллект (209752) 4 года назад
И женился на свой родственнице пусть и дальней, я не считаю его гением)))))
Mystery Time Искусственный Интеллект (201104) 4 года назад
Не искала, нашли и уже 29 -ть лет долой)))
юрий парменов Оракул (58163) 4 года назад
А вот фиг тебе, Уильям!
В свои пятьдесят пять плюнул на сожительницу, которая в течение двадцати лет выедала мозг и мотала нервы, прошёл несколько сайтов знакомств и с третьей попытки нашёл таки себе человека и по душе и по телу.
Иными словами -- на скорости сто км в час повернул в перпендикулярном направлении...
И вот, нате вам -- слава Богу живой и здоровый. Довольный как слон. Чего собственно желаю и вам...
юрий парменовОракул (58163) 4 года назад
Благодарю, Алекс.

Юстас.
НА ЗАКАТЕ СОЛНЦА. Просветленный (43995) 4 года назад
Его кобелизм к любви никакого отношения не имеет.
А на слабо нас брать не надо.)
Undefined Искусственный Интеллект (155373) 4 года назад
чем больше опытов, тем точнее результат, мой знакомый уже 16 раз был женат....
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500982) 4 года назад
Так можно и всю жизнь искать, а жить когда?
Орсон УэллсМыслитель (5862) 4 года назад
Ни когда а с кем
Татьяна Николаева Просветленный (22356) 4 года назад
Я сделала вывод, что это все же лотерея. А точнее - как Бог даст. Кому-то сразу дает и искать не надо, а если не дает - то хоть 100 лет ищи... А планку снизить не получится, все равно сбежишь, не выдержишь.