Квентин Тарантино считает, что женские ступни самая сексуальная часть женского тела, а вы как считаете ?

Орсон Уэллс Мыслитель (5862), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500982) 4 года назад
Спасибо, что нам Америку открыли!
Остальные ответы
Олег Инс Мыслитель (5865) 4 года назад
Для меня в женщинах нет ничего сексуального
Ёжииииик....Просветленный (36348) 4 года назад
педофил, зоофил, гей?
Олег Инс Мыслитель (5865) Асексуал
Дивер Просветленный (30318) 4 года назад
Не делю женщин на части.
Может задняя часть бедер.
Орсон УэллсМыслитель (5862) 4 года назад
а может все таки передняя часть бедер, мне как-то больше передняя часть нравится...
Дивер Просветленный (30318) Ты и не Тарантино) Я тем более. Каждому своё.
Orphus Искусственный Интеллект (151162) 4 года назад
Из не интимных частей тела, пожалуй, да.
Джон Дед Искусственный Интеллект (576759) 4 года назад
браво--тарантино.. в 19 веке тоже так считали в среде аристократии.. а вот на рубеже 20-х годов 20 века входят иные части --икры ног и бёдра шея..
Victor Bobo Искусственный Интеллект (252493) 4 года назад
Я считаю пачками. когда много денег.
YURIklon Просветленный (34247) 4 года назад
А мне больше нравится вход и выход пищеварительной системы.
~ Леон ~ Оракул (79671) 4 года назад
Это он увидел в фильме .Коммунист. Там достаточно было одной пятки, чтобы увести у крестьянина жену и читать по ночам Карлу Марксу!)))
Yana Black Искусственный Интеллект (209752) 4 года назад
В чем то он прав это же Тарантино)))))
Александр Шустов Просветленный (47831) 4 года назад
Согласен, но для разминки. Разминать надо эти ступни.
꧁ ℬеликая ℬыдумщица꧂ Просветленный (34931) 4 года назад
Совершенно верно!
Обожаю Тарантино :)
Орсон УэллсМыслитель (5862) 4 года назад
Женские а не детские!
꧁ ℬеликая ℬыдумщица꧂ Просветленный (34931) А это женские
**Мудрец (18821) 4 года назад
Почувствовал любовь с первого взгляда, знали же раньше причём в действительности этот самый идеал женской красоты, во истину- сердцу не прикажешь.
꧁ ℬеликая ℬыдумщица꧂ Просветленный (34931) **, да!)
Цепеш Мудрец (19266) 4 года назад
Он троллил таких, как ты.

На самом деле только ленивый умом не знает, что в саоих фильмах и интервью Тарантино реально мизогинил и продолжает.

Кому может нравиться уродская стопа Умы гигантского размера?

Ведь сам он женился на красавице, внешне во всем антиподом своей якобы музы Турман.
Для меня самая секси часть это грудь, но только в комплекте с красивым лицом, талией, попкой, бедрами и в целом :Р
Орсон УэллсМыслитель (5862) 4 года назад
У женской ступни красивый вид сбоку щиколодка, а не пятка снизу
ЦепешМудрец (19266) 4 года назад
Сам ты щиколодка, Виргиний:))
Пушечка Оракул (91201) 4 года назад
Люблю мужиков. Нравятся лицо, плечи и куй.